Автор Тема: Винтажные палки  (Прочитано 11243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

smex03

  • Сообщений: 1337
  • GTLab - forever!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Винтажные палки
« Ответ #20 : Ноября 16, 2014, 02:48:35 am »
кабздец, всегда думал что этот хвост спецом для того что бы натяжением струн не вырвало нижнее крепление порожка..а оно оказывается дл язвука все..прикольно однако  :)