Gtlab Forum
Старый форум: http://old.guitartonelab.ru
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Gtlab снова работает!
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Gtlab Forum
»
Тематический
»
Гитары
»
ESP LTD H-1001 кто щупал?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: ESP LTD H-1001 кто щупал? (Прочитано 1459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Hyde
Сообщений: 578
GTLab - forever!
ESP LTD H-1001 кто щупал?
«
:
Июля 20, 2009, 12:07:28 am »
Собираюсь купить эту малышку, если кто играл, поделитесь впечатлениями)
Вот
как она выгдядит.
Записан
[size=13]Rise in Rage[/size]
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Gtlab Forum
»
Тематический
»
Гитары
»
ESP LTD H-1001 кто щупал?