Автор Тема: кто будет собирать dumble ?  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kostyan

  • Сообщений: 1442
  • GTLab - forever!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: кто будет собирать dumble ?
« Ответ #80 : Августа 05, 2008, 07:32:02 pm »
Обьясните плиз, зачем нужна релюха в темброблоке  RLY1? Что такое PAB?
guitargear27/reborn amp https://vk.com/club46514558