Gtlab Forum
Старый форум: http://old.guitartonelab.ru
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Мы обновились до SMF2.0.19
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Gtlab Forum
»
Тематический
»
Негитарная электроника
»
Сделал линейничек
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Сделал линейничек (Прочитано 722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Lok-T@r
Сообщений: 1544
Инжиниринг, ожоги от разрядов...
Сделал линейничек
«
:
Марта 16, 2012, 12:59:00 am »
2хEL34, 1x12ax7, триод/пентод.
http://imageshack.us/photo/my-images/96/img2363my.jpg/
«
Последнее редактирование: Марта 16, 2012, 01:00:57 am от Lok-T@r
»
Записан
Цензура неуместна!
zEROID
Сообщений: 3021
Играю на гитаре и паяю с детства :-)
Re: Сделал линейничек
«
Ответ #1 :
Марта 16, 2012, 03:08:06 am »
Красивенький, а подробности...трансы, нутрянка?
Записан
Rus
Сообщений: 1017
Re: Сделал линейничек
«
Ответ #2 :
Марта 16, 2012, 04:21:01 am »
это сколько ж там вольт накала, что лампы горят так? :o
Записан
Lok-T@r
Сообщений: 1544
Инжиниринг, ожоги от разрядов...
Re: Сделал линейничек
«
Ответ #3 :
Марта 16, 2012, 12:11:03 pm »
Трансы - на ШЛ, много секций, габаритка около 60вт, фоток не успел сделать.
А схема -
Только анодки 250 и переключение триод/пентод внедрено.
Записан
Цензура неуместна!
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Gtlab Forum
»
Тематический
»
Негитарная электроника
»
Сделал линейничек