Автор Тема: Ищу схему Crate v50  (Прочитано 1596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abuse

  • Гость
Ищу схему Crate v50
« : Февраля 23, 2010, 03:35:33 pm »
Приветствую. Ищу схему Crate v50. Может где-то проскакивала?

abuse

  • Гость
Re: Ищу схему Crate v50
« Ответ #1 : Февраля 24, 2010, 01:33:40 pm »
Предлагают этот комбик отдать за долги. Подскажите годится ли он на переделку - какие трансы, динамик. Спасибо!


PS Схему нашел. Остался вопрос по железу.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2010, 03:16:19 pm от abuse »