Gtlab Forum
Старый форум: http://old.guitartonelab.ru
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Gtlab снова работает!
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Gtlab Forum
»
Предложения и замечания по работе форума
»
Ваши предложения/замечания по работе форума
»
открытое письмо
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Автор
Тема: открытое письмо (Прочитано 2121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Denn
Global Moderator
Сообщений: 14277
είμαι ο μουσικός και ο ραδιομηχανίκός
Re: открытое письмо
«
Ответ #20 :
Декабря 03, 2014, 01:13:03 pm »
Цель сего мыслеизвержения не очень понятна, а вот результат вполне предсказуем. Всего хорошего, Антонио.
Записан
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
Лучшее решение из возможных - самое простое. И наоборот.
Прежде чем судить
zEROID
Сообщений: 3021
Играю на гитаре и паяю с детства :-)
Re: открытое письмо
«
Ответ #21 :
Декабря 04, 2014, 02:23:47 am »
по-моему скромному понятию и воспитанию, женя петров есть по жизни мерзавец и подонок
А мужики-то и не знали....с Женей Петровым столько лет знаком, такой добрый хороший человек и схемотехник грамотный.....
Записан
Travka
Сообщений: 659
GtLab.Net forever!
Re: открытое письмо
«
Ответ #22 :
Декабря 04, 2014, 05:46:53 am »
Антошка, как дитё малое :-/
«
Последнее редактирование: Декабря 04, 2014, 05:48:09 am от Travka
»
Записан
Может ли быть одноногая микросхема?
KSG
Сообщений: 5766
GtLab.Net forever!
Re: открытое письмо
«
Ответ #23 :
Декабря 04, 2014, 02:43:23 pm »
Непоротое поколение...
Записан
Практика - критерий истины
Denn
Global Moderator
Сообщений: 14277
είμαι ο μουσικός και ο ραδιομηχανίκός
Re: открытое письмо
«
Ответ #24 :
Декабря 04, 2014, 03:17:09 pm »
Вопрос исчерпан, тема закрыта.
Записан
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
Лучшее решение из возможных - самое простое. И наоборот.
Прежде чем судить
Печать
Страницы:
1
[
2
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Gtlab Forum
»
Предложения и замечания по работе форума
»
Ваши предложения/замечания по работе форума
»
открытое письмо